Московский цирк Юрия Никулина. ICE SHOW
Искусство

Московский цирк Юрия Никулина. ICE SHOW

ICE SHOW от Московского цирка Юрия Никулина – 12 января в Женеве и 13 января в Цюрихе.

«Цирк на льду» профессионалы жанра называют среди лучших творений советского актёра, сценариста и режиссёра, заслуженного деятеля искусств РСФСР Арнольда Григорьевича Арнольда. ​Обобщив опыт работы в варьете, цирке, кино, на эстраде, в балете на льду, он увлек своей идеей лучших балетмейстеров, художников, композиторов, писателей и мастеров цирка, и в 1962 году начал творческий эксперимент.

Результат поразил и зрителей и цирковых специалистов — привычные цирковые жанры на льду обрели дополнительные, яркие качества. Классические трюки, соединенные с техникой фигурного катания на коньках, обогатились удивительной динамикой и пластикой, возникли новые захватывающие номера. Первые зарубежные гастроли в Брюссельском королевском цирке в 1965 году произвели фурор! С этого времени искусство цирка на льду получило мировое признание.

Московский цирк Юрия Никулина. ICE SHOW

Московский цирк на льду бережно сохраняет лучшие традиции ледового шоу и создает свое, новое и уникальное. Что увидят в Швейцарии? Мы приоткроем секреты. Язык ледовой хореографии и цирка расскажет вечную и всегда юную историю любви. Главную героиню воплощает Дарья Абрамова, пришедшая в цирк на льду из профессионального спорта, где она завоевала немало побед.

Вся лучшая цирковая классика исполняется на коньках. В коньки обуты даже воздушные гимнасты, несмотря на «лишний» вес, трюки сохраняют воздушную легкость! Только на представлении Московского цирка на льду можно увидеть чрезвычайно эффектные акробатические номера сестер-близняшек Анны и Ольги Довгополых: «русскую палку» и гимнастику на вертикально натянутых канатах (корд-де-парель).

Московский цирк Юрия Никулина. ICE SHOW

«ICE SHOW» – это ещё и невероятной фантазии красочные костюмы – для двадцати пяти артистов программы их изготовлено почти три сотни. Поразят «трансформации», когда главная героиня в мгновенье ока сменит наряд восемь (!) раз. В красавицах на высоких ходулях-коньках узнаются времена года и стихии … и будет еще множество сказочных сюрпризов от жонглеров, акробатов, клоунов, эквилибристов, эксцентриков.

Номера разных жанров стремительно будут сменять друг друга и заколдуют время — двухчасовое шоу смотрится на одном дыхании. Молодость и талант артистов, эмоциональность и головокружительные трюки — все для зрителей.

 

 

Спешите заказать билеты (детям до 12 лет скидка 30%):

afgmusic.ch

или ticketcorner.ch, fnac.ch (Moscow Circus of Yuri Nikulin)

Художественный руководитель — Наталия Алексеевна Абрамова, хореограф — Анна Барашкова, художники по костюмам Наталья Чистова и Екатерина Котова, композиторы — Михаил Экимян, Лев Землинский, Денис Гарнизов.

Выступления артистов Московского цирка Юрия Никулина нашли поклонников во всем мире. В гастрольных маршрутах легендарных циркачей: Арабские Эмираты, Бельгия, Германия, Голландия, Израиль, Италия, Китай, Франция, ЮАР и многие другие страны. Выступая на натуральном льду либо на пластиковом ледовом покрытии, Московский цирк на льду сохраняет динамику и высочайшее качество, даря публике праздник и прекрасное настроение.

Добро пожаловать на грандиозное ледовое шоу в Швейцарии!

Организатор: ALPHA FG MUSIC

Как сообщили организаторы, по техническим причинам Европейского тура ICE SHOW Московского цирка Юрия Никулина в Цюрихе 11 января (четверг) переносится на 13 января (суббота) 2018 года, начало в 13:00 по прежнему адресу Samsung Hall, Dübendorf.

Билеты на спектакль в Цюрихе действительны для представления 13 января. Шоу в Женеве состоится 12 января, как и заявлено ранее. Если у Вас нет возможности прийти на шоу 13 января в Цюрихе, можно поменять билеты на любой другой концерт Alpha FG Music или получить возмещение стоимости билетов в точке продажи, где они приобретены. Электронная почта организаторов: in**@af**.ch

Dear clients, We are very sorry to announce, but due to technical reasons of the tour of the Russian Circus on Ice of Yuri Nikulin in Zurich postponed for 13th of January 2018 at 13.00 The tickets for performance in Zurich are valid for performance of 13th of January. If you cannot attend the show on 13 January, you can change your ticket for our any other concert or ask for the reimbursement from the point of sale, where you bought your ticket. Email of the company : in**@af**.ch

WE ARE REALLY SORRY!

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику