«Музыка, которая танцует» в Большом зале Консерватории Цюриха
Искусство

«Музыка, которая танцует» в Большом зале Консерватории Цюриха

Музыка, которая танцует 20 мая в 19:00

Большой зал Консерватории Цюриха
Florhofgasse 6, 8001 Zürich

Предварительная продажа билетов через: www.ticketcorner.ch
Для студентов и детей скидки

Вечерняя касса перед выступлением в здании консерватории: с 18:30
Телефон для связи: +41 (0) 79 204 11 32

Органная музыка в наше время переживает новый Ренессанс. Один из древнейших музыкальных инструментов — орган — снова и снова вдохновляет современных композиторов и музыкантов на создание фантастических произведений. Творческие замыслы находят новые решения и воплощаются в хореографические композиции под органную музыку. Сама Её Величество Мелодия начинает двигаться в танцевальных па от барокко до модерна. И возникает музыка, которую можно не только слышать, но и видеть.

Исполнитель органной музыки Симоне Веббер (Simone Vebber) обучался в Международной Музыкальной Консерватории Милана и в Консерватории Ф. А. Бонпорти итальянского города Триент. Концертный диплом выдан в Париже. Симоне Веббер многократный призёр международных конкурсов, участник многочисленных музыкальных фестивалей, его сольные концерты записаны на CD.

Хореограф Изолина Белова-Вилль получила хореографическое образование в Школе Искусств российского города Тула. Успешно работает в различных направлениях как характерный танец, так и джаз-модер. Для аккомпанемента в своих танцевальных проектах Изолина любит использовать редкие и необычные музыкальные инструменты.

Хореографические вариации исполнят артисты Танцевального театра «Вдохновение — Inspiration» под руководством Изолины Беловой-Вилль, а также приглашенные солисты — Сергей и Александр Кириченко — бывшие солисты Опера Цюриха.

 

"Музыка, которая танцует" в Большом зале Консерватории Цюриха

 

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику