Фортепианный концерт Славы Спиридонова (Золотурн)
Искусство

Фортепианный концерт Славы Спиридонова (Золотурн)

Музыка Гайдна, Чайковского, Равеля, Франка, Скрябина Сольный фортепианный концерт Славы Спиридонова в Золотурне 20 октября в 19:30 Konzertsaal Solothurn | Untere Steingrubenstrasse 1, 4500 Solothurn Вход: 30.- /25.- дети до 12 лет: 5.-

Вечерняя касса: Konzertsaal Solothurn — с 19:00
Бронирование билетов: +41789007522 или in**@ne*****************.ch

Флаер в формате pdf (1,5 МБ) = > можно открыть, распечатать здесь

New World Management

Вячеслав Спиридонов - призер национальных и международных конкурсов.
Вячеслав Спиридонов — призер национальных и международных конкурсов.

Слава Спиридонов родился в Беларуси. На фортепиано играет с семи лет. После окончания Белорусской государственной академии музыки учился в Высшей школе искусств Цюриха и Бернской академии искусств, которую закончил с отличием в нынешнем году.

Стипендиат Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, призер национальных и международных конкурсов, в том числе I премия Международного конкурса пианистов имени Ландольта (Швейцария), 1 место на Международном конкурсе им. Фредерика Шопена в Копус-Сити (США, 2011), Слава много и успешно концертирует в европейских странах, а также в США, с оркестрами и соло. Он участник престижных международных фестивалей «Музыка Мунди» в Бельгии и «Боннское лето» в Германии.

В концертном зале Золотурна, в четверг, 20 октября Слава Спиридонов исполнит для поклонников прекрасной музыки свои любимые произведения. Сердечно приглашаем на концерт!

 

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику