Первая бизнес-ярмарка «Вместе к успеху»
Общество

Первая бизнес-ярмарка «Вместе к успеху»

Уважаемые женщины! У вас есть собственный бизнес или интересное хобби?

Лариса Байнер и Анастасия Разумная при спонсорской поддержке «A.g.e.stop Switzerland» приглашают активных и целеустремленных леди на Первую бизнес-ярмарку «Вместе к успеху». Инициатива является началом долгосрочного онлайн-проекта «Успешные женщины в Швейцарии».

Первая бизнес-ярмарка «Вместе к успеху» откроется в субботу, 13 мая, в 13:00 в комфортном зале Quartierzentrum Aussersihl по адресу Hohlstrasse 67, 8004 Zürich и продолжит свою работу до 19:00.

Бизнес-ярмарка – это хорошая возможность обрести новые знания, партнеров и единомышленников. Целеустремленные леди, которые уже сделали успешные шаги на пути развития собственного бизнеса, охотно поделятся опытом. Ожидается, что приятное общение на русском языке, новые полезные знания и знакомства позволят всем участницам не только «показать себя» и с удовольствием провести время, но и посодействуют воплощению и развитию предпринимательских идей. Запланировано время для вопросов и ответов, бесплатных консультаций, интересных конкурсов и приятных сюрпризов.

Программа

13:15 – выступление спикера Таисии Берг «Запускаем свой бизнес с минимальными затратами». Таисия – эксперт-консультант в стратегическом и digital маркетинге (реклама, email-newsletter, анализ конверсий, оптимизация сайт/landing page (уменьшение затрат на рекламу и рост продаж), удаленное сопровождение сайтов

14:00 – участницы рассказывают о себе
15:00 – презентация от Генерального спонсора «A.g.e.stop Switzerland»
15:30 – презентация и мастер-класс от спонсора «World of Cosmetics»
16:00 – презентация от веб-журнала «Швейцария для всех»

16:15 – вручение сертификатов, подарков и призов от организаторов, спонсоров и участниц ярмарки
17:00 – аперитив и свободное общение

Цена билетов от 10 до 20 швейцарских франков в зависимости от формата участия.
Заказ билетов: https://www.eventbrite.com/e/31989790324

Спонсоры

«Agestop Switzerland»
«World of Cosmetics»
«QARISMA» — украшения с горячей эмалью
«Think Balance»
I-CHOCO — креативные шоколадные подарки

Информационные партнеры:

Женский цифровой журнал «Chalet Magazine»
Веб-журнал «Швейцария для всех» / schwingen.net
Студия видео записи «Studio Videon»
Группа FB «Успешные женщины в Швейцарии»

Контакт: Лариса Байнер
Tel. +41 (0) 79 254 7900

Поделитесь публикацией с друзьями

Комментарии на сайте

Марина Охримовская

13 мая в Цюрихе состоялась первая бизнес-ярмарка «Вместе к успеху». Её организовали Лариса Байнер и Анастасия Разумная при спонсорской поддержке «A.g.e.stop Switzerland».

После полудня в конференц-зале Quartierzentrum Aussersihl собрались приблизительно пятьдесят активных и целеустремленных леди.

Спикер Таисия Берг поделилась интересными и полезными рекомендациями по эффективному запуску бизнеса. И далее о своем бизнесе ярко и увлеченно рассказала почти каждая пятая участница. Производство косметики; эксклюзивный пошив одежды; стоматологические услуги; кондитерские изделия; французская и интернациональная кухня; производство видеофильмов; компьютерные услуги; поиск и подбор персонала; информационные услуги; производство ювелирных украшений; дизайн интерьеров; школа обучения массажу; школа любовного интеллекта… Вот далеко не полный перечень профессиональных компетенций уважаемых участниц бизнес-ярмарки.

Все выступления отличались глубоким знанием предмета, а общая атмосфера была доброжелательной. Праздничную нотку в деловой контекст добавила презентация музыканта Светланы Васильевой, пригласившей всех на фестиваль АртДиалог, который вскоре состоится в шестой раз на западе кантона Берн. «Мне приятно, что наша ярмарка вызвала такой живой интерес, — призналась мне Лариса Байнер. — Надеюсь, что и ожидания участниц оправдались».

После официальной части леди охотно продолжили неформальное общение. Как сообщают организаторы, первая бизнес-ярмарка «Вместе к успеху» является началом долгосрочного онлайн-проекта «Успешные женщины в Швейцарии».

В числе спонсоров мероприятия:
«Agestop Switzerland»
«World of Cosmetics»
«QARISMA» — украшения с горячей эмалью
«Think Balance»
I-CHOCO — креативные шоколадные подарки

Информационные партнеры бизнес-ярмарки:
Женский цифровой журнал «Chalet Magazine»
Веб-журнал «Швейцария для всех» / schwingen.net
Студия видео-записи «Studio Videon»
Группа FB «Успешные женщины в Швейцарии»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику