Шоу под дождем – Dancing in the Rain
Искусство

Шоу под дождем – Dancing in the Rain

Шоу под дождем. "Признание в любви". Премьера в Швейцарии 14 декабря - ЖЕНЕВА - Théâtre du Leman - 20:00 18 декабря - ЦЮРИХ - Schinzenhofsaal, Horgen - 19:30

Как признаться в любви, выразить эмоции без слов? Есть множество разных способов, но танец, наверное, самый чувственный и проникновенный. Шоу под дождём «Признание в любви» – это гала концерт из лучших танцевальных номеров Санкт-Петербургского театра танца «Искушение».

Театр «Искушение» создан в 2009 году талантливым хореографом и режиссером Рустамом Надыршиным. На сегодня поставлено шесть уникальных спектаклей. Это рассказы о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о чувствах, переживаниях и любви. Кроме романтики и драмы в сюжете всегда присутствуют юмор и позитив. А художественные образы и эмоциональное напряжение воплощаются через пластику в фейерверке музыки, света, спецэффектов.

Самый главный спецэффект жизни — это люди. В ансамбле театра «Искушение» танцуют только мужчины: классические танцоры, хип-хоперы, брейкеры, гимнасты, чемпион России по акробатике. Артистизм, выразительная хореография, красота смелых трюков, энергия танцовщиков увлекают зрителей. В апофеозе на сцену обрушивается реальный дождь и вызывает ярчайший эмоциональный всплеск и на сцене, и в зале.

Замечательное шоу идет с антрактом два часа, под потоками холодной воды исполняются финальные номера. Для создания эффекта дождя используется полторы тонны воды, которая благодаря хитроумным устройствам льется «с неба». Артисты танцуют в потоках дождя, исполняют сложные акробатические номера в брызгах воды, но подмостки остаются целыми и невредимыми, так как надежно защищены покрытием. Зрителям дождь в зале не грозит, а вот хорошее настроение обеспечено наверняка.

И удивительное дело, вода льется, искрится и плещется на сцене, а светлее становится на душе. Уникальное шоу под дождем уже наградили овациями более миллиона зрителей. Артисты объехали сотни городов России, Беларуси, Германии, Израиля, Алжира. В разных странах спектакли театра «Искушение» встречают полные залы и даже стадионы. А билеты на шоу раскупаются за несколько недель до выступлений. В декабре шоу под дождем «Признание в любви» увидят Женева и Цюрих.

Возрастное ограничение: +12

Билеты онлайн: www.afgmusic.ch

Видео: Санкт-Петербургский театр танца «Искушение»

 

Вы также можете приобрести билеты в Вашем городе:

MANOR
Coop City
Jelmoli
Post
SBB
Globus
Магазин славянских
продуктов ЯРМАРКА — Хорген
Магазин СПУТНИК — Женева
Книжный магазин ZentRus — Цюрих

Шоу под дождем – Dancing in the Rain

Организатор: Alpha FG Music

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику