День рождения «Ма-Му-Т» центра в Цолликерберг (Цюрих)
Искусство

День рождения «Ма-Му-Т» центра в Цолликерберг (Цюрих)

Уважаемые соотечественники! Дорогие друзя!

Всех, кто хочет подружиться с нами, а если мы уже знакомы, то навестить нас и порадоваться вместе, Культурно-образовательный центр «Ma-Mu-T» приглашает на День рождения!

После веселого праздничного шоу все дети, артисты и гости, под руководством опытных мастеров превратятся в кондитеров-кулинаров и вместе построят замечательный прянично-шоколадный «Ma-Mu-T» центр. И, конечно, как положено на Дне рождения, полакомятся!

В завершение праздника — чаепитие! Дети будут пить чай из настоящих русских самоваров и кушать торт, построенный своими руками.

Дата: 27 ноября 2015 (воскресенье)
Время: 10:00 — 12:30
Адрес: Trichtenhauser Strasse 57 / большой зал
«Elefant» im Flow60 CH — 8125 Zollikerberg

Имеется парковка.
Больше информации: на сайте «Ma-Mu-T» центра = > http://www.mamut-center.ch/ru/methodic

Ma-mu-t

 

Культурно-образовательный центр «Ма-Му-Т» приглашает на льготные воскресные мастер-классы

40 франков за 1 ребенка – 4-х часовая развлекательно-образовательная программа

Когда ? По воскресеньям с 14:00 до 18:00

Где ? Trichtenhauserstrasse 57 / CH-8125 – Zollikerberg (ZH)

«Ма-Му-Т» центр предлагает музыкальные занятия и курс «Академия музыкальных искусств» для детей от 3-х до 9-ти лет по авторской методике опытного музыкального педагога Ларисы Хугентоблер.

В «Ма-Му-Т» центре открыты развивающие творческие студии: Фикси-Школа, Dance Project, Мюзикл с Инессой Абрамовой; Художественное и декоративное творчество с Юлией Богдановой; Музыка с мамой для малышей от 2-х лет с Натальей Беели; Театр с Людмилой Майер-Бабкиной.

В «Ма-Му-Т» центре к услугам детей: музыкальные инструменты – фортепиано, флейты, ударные, ксилофоны, металлофоны, шумовые; кинотеатр; тематические аудио- и видеотека; микшерный пульт; библиотека сказок для всех возрастов; красивые декорации и костюмы к сказкам «Волк и семеро козлят», «Три поросенка», «Красная Шапочка», «Буратино», «Три медведя», «Кошкин дом» и другим; теневой и кукольный театр (большие мягкие театральные куклы, марионетки, пальчиковые куклы).

Откройте расписание = > студий «Ма-Му-Т» центра

 

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику