Учим русский с умным и добрым календарём!
Литклуб, Школа

Учим русский с умным и добрым календарём!

Ура! Скоро самый любимый многими праздник - Новый год! И вы, дорогие родители, наверняка, уже озаботились поисками новогодних сюрпризов для ваших замечательных детей. Позвольте подсказать хороший подарок, который не только доставит радость, но и поможет учить легко и с радостью трудный русский язык.

Kalendar Retorika 3

Специально для детей-билингвов издательство Retorika разработало чудесный детский календарь «Знаешь ли ты русский язык?» – великолепная страна под названием «Русский язык» приглашает любознательных 6-8 лет.

Kalendar Retorika 5

Страничка за страничкой, каждый день предлагается узнавать что-то новое о русском языке. А помогут в этом интересные загадки, веселые кроссворды, занимательные раскраски и увлекательные упражнения!

Универсальный календарь расскажет о прекрасной стране России, где говорят по-русски. Дети узнают много нового о сказочных героях, писателях и выдающихся людях этой страны.

Kalendar Retorika 7

Занимаясь каждый день с календарём, ребята в игровой форме будут незаметно для себя осваивать и закреплять основные правила русского языка. Полезное пособие разработано с учётом типичных ошибок детей-билингвов при изучении русского как родного.

Kalendar Retorika 8

Для самоконтроля на обратной стороне каждой странички даны ключи к заданиям, а также переводы текстов на немецкий и английский, что позволяет использовать календарь и тем, кто только начинает овладевать русским, а также изучающим русский как иностранный.

Универсальный календарь «Знаешь ли ты русский язык?» ещё хорош и тем, что его можно использовать и в 2016, и в 2017, и в любом другом году.

KalendarУниверсальный детский календарь по русскому языку

Знаешь ли ты русский язык? Kennst du Russisch? Do you know Russian?

Аннелизе Хёнак, Retorika GmbH: Берлин, 736 стр.

ISBN 978-3-944172-06-4

11,90 EUR

Заказать календарь можно в онлайн-магазине издательства www.retorika.de или в любом книжном магазине Германии и Швейцарии.

Retorika

<br/>

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику