«Дрофа» — «Вентана-Граф» : конкурс «Читаем Бунина»
«ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ» : конкурс «Читаем Бунина»
Школа

«Дрофа» — «Вентана-Граф» : конкурс «Читаем Бунина»

Сентябрь не за горами, и к началу нового учебного года Объединённая издательская группа «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ» предлагает вспомнить строки из поэтических произведений Ивана Алексеевича Бунина — первого русского писателя и поэта, получившего Нобелевскую премию по литературе.

Напоминаем традиционные правила участия:

1. Выберите любое поэтическое произведение И. А. Бунина из школьного курса. Прочитайте его в одиночку или в компании и запишите видеоролик. Продолжительность — рекомендуем не более 2 минут, язык — русский.

2. Выложите видеозапись на свой канал YouTube и подпишитесь на YouTube-канал издательства.

3. Подайте заявку на участие в конкурсе до 3 сентября включительно. Если вы не нашли нужное произведение в списке, его можно добавить самостоятельно. Обратите внимание, что произведение обязательно должно входить в школьную программу, основную или дополнительную.

И не забудьте дополнительно подписаться на любую из групп издательской группы «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ»  в социальных сетях и выложить ссылку на видеоролик с указанием хэштега #страначитающая и адреса сайта drofa-ventana.ru в комментариях к постам. Напоминаем адреса наших социальных сетей: Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Итоги конкурса будут подведены в сентябре в режиме онлайн-трансляции. Следите за обновлениями на «Стране читающей» и на сайте издательской группы «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ»!

Выбор победителей осуществляется:

1. Случайным образом (с помощью генератора случайных чисел) — до 7 победителей. Ссылка на трансляцию будет опубликована отдельно.

2. Экспертным жюри издательской группы «ДРОФА» – «ВЕНТАНА-ГРАФ» — до 5 победителей. Выступление оценивается по следующим критериям:

— выразительность прочтения;
— оригинальность преподнесения;
— артистичность исполнения произведения;
— дикция участника.

Всех участников ждут электронные сертификаты, а каждый победитель получит диплом и приз — скидку на покупку любой литературы в интернет-магазине издательской группы.

Внимание! Перед участием необходимо ознакомиться с полным списком условий конкурса.

Drofa

Узнайте больше = > Объединённая издательская группа «ДРОФА» — «ВЕНТАНА-ГРАФ».

 

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику