Приглашает детская хоровая студия. Баден и Цюрих
Школа

Приглашает детская хоровая студия. Баден и Цюрих

Уважаемые папы и мамы! С радостью сообщаем вам о создании в Швейцарии новой детской хоровой студии. Приходите к нам - вместе дети будут петь и любить песню. А также учиться произносить звуки ясно и правильно, развивать память, обогащать словарный запас, укреплять душевное и физическое здоровье. Занятия проводятся на русском языке. 

Чуткий и внимательный педагог поможет учащимся овладеть полезными техниками: правильного дыхания, развития слуха, голоса, хорошей дикции, чувства ритма. В творческой игровой атмосфере дети разучат красивые и добрые песни различных жанров.

Занятия проводит преподаватель с опытом работы более десяти лет, дирижер хора, пианист, органист, аранжировщик и композитор Георгий Игоревич Модестов.

Георгий Игоревич – выпускник Петербургской Консерватории, автор популярных в Швейцарии мюзиклов «Rat’n’Roll» и «Die schwarzen Brüder». В будущем с учащимися хоровой студии возможно создание музыкального спектакля.

Занятия проходят в удобном помещении в Бадене, идет набор в Цюрихе. Возраст детей от 6 лет и старше.

Справки по телефону: + 41 (0) 76 488 45 69

E-Mail: mo******@gm*.ch

Надо ли говорить о благотворном влиянии пения?

Занятия вокалом полезны для сердца, легких, для души. Хорошая мелодия всегда эмоциональна. Неслучайно песню называют маленькой школой чувств. Переживая с песней разные эмоции – радость, счастье, грусть – человек укрепляет нервную систему.

Пение дарит хорошее настроение и способствует речевому развитию. Оно помогает ребенку научиться говорить внятно и правильно. Тренируя дикцию, можно справиться даже с такой особенностью, как заикание.

У песни есть настроение, музыка и текст, повторы и припевы. Все это развивает память, словарный запас, учит общаться, слушать себя и других. Красивые песенные образы способствуют эстетическому воспитанию детей.

Песня помогает нам жить, а нашим детям расти здоровыми и счастливыми.

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику