Литературный клуб в Цюрихе: Журналистика, литература, история
Литературный клуб в Цюрихе.
Искусство

Литературный клуб в Цюрихе: Журналистика, литература, история

Гость Игорь Петров - руководитель русской редакции портала SWI Swissinfo Информация повсюду. Новостные ленты, посты/перепосты и сообщения – неотъемлемая часть нашей повседневности. Как происходят сбор, передача, восприятие и осмысление информации? Каковы скрытые особенности, характерные для этих процессов? Чтобы не стать жертвой информационной манипуляции, важно знать или попытаться задуматься от этом сейчас.

20 октября гостем Литературного клуба в Цюрихе станет Игорь Петров – историк, дипломат, переводчик, писатель, журналист. Из-под его пера вышли «Очерки истории Швейцарии», «Введение в страноведение Швейцарии», «Дьюти Фри. Дипломатический роман».

С 2012 года он руководит русской редакцией информационно-аналитического и новостного портала swissinfo.ch и не понаслышке знает, по каким правилам функционируют каналы информационной коммуникации. На вечере-диалоге с аудиторией Игорь представит свою новую книгу и расскажет об устройстве дипломатического быта, а еще о том, как история, литература и журналистика подходят к работе с информацией и как пересекаются эти жанры.

Дата: 20 октября в 19:00
Открытие дверей в 18:30
Адрес: Spiegelgasse 18, 8001 Zürich

Цена входного билета: 20 франков (кредитные карты не принимаются)

Регистрация личным сообщением на адрес li*************@gm***.com, на
странице сайта http://litclubzurich.com/, личным сообщением в
FB или по телефону +41 (0) 774469380 обязательна.

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику