Концерты Григория Лепса в Цюрихе и Женеве
Искусство

Концерты Григория Лепса в Цюрихе и Женеве

 

После аншлагов в Праге и Вене с юбилейной программой «Ты чего такой серьёзный?» всего лишь с двумя концертами в Швейцарии выступит супер-звезда российской эстрады Григорий Лепс. Артист с большой буквы, кумир миллионов, певец и композитор неизменно собирает в России полные стадионы. Мощный голос и невероятная самоотдача Лепса на сцене постоянно пополняют ряды его поклонников. Его песни поют повсюду: ни одно застолье, ни одна караоке-вечеринка не обходится без них. О нём спорят, он окружён скандалами, и при этом неизменно находится на вершине российских хит-парадов.

Григорий Лепс родился в Сочи. После окончания музыкального училища по классу ударных инструментов, начал успешно выступать в составе местных рок-групп в ресторанах. Для продолжения карьеры переехал в Москву, где вскоре выпустил свой первый альбом «Храни Вас Бог» (1995 г.). Песня «Натали» из этого альбома быстро стала хитом. Её знают и любят до сих пор:

В последующие годы Григорий Лепс выпустил ряд новых альбомов, сыскавших не меньшую популярность у слушателей. Его песни – это рок, поп и постшансон. Творческое кредо артиста: «Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать себя и через 10 лет!»

Не пропустите:

ЦЮРИХ, 16 МАЯ 2017, 19.30

SAMSUNG HALL, Hoffnigstrasse 1, 8600 Zürich-Dübendorf

Билеты: www.starticket.ch, www.ticketcorner.ch

(при поддержке ГК РЕНОВА)

ЖЕНЕВА, 18 МАЯ 2017, 20.00

THÉÂTRE DU LÉMAN, Quai du Mont-Blanc 19, 1201 Genève

Билеты: www.starticket.ch

(c благодарностью отелю D’Angleterre)

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику