Экстраконцерт. Юные таланты. Россия — Швейцария
Искусство

Экстраконцерт. Юные таланты. Россия — Швейцария

Дорогие любители музыки!

Организатор концертов «Konzertreihe Marina Korendfeld» приглашает Вас на уникальный концерт юных талантов из России и Швейцарии.

Первый концерт из новой серии представляет стипендиатов Фонда Спивакова, лауреатов различных международных и национальных конкурсов Эрика Мирзояна (кларнет) и Александра Доронина (фортепиано). Эрик и Александр обладатели приза Золотой Щелкунчик и лауреаты конкурса юных талантов «Синяя птица». Они выступали с концертами в Армении, Австрии, Испании, Италии, Дании, Франции, Китае, Вьетнаме, Германии, неоднократно играли с оркестром «Виртуозы Москвы» под руководством маэстро Владимира Спивакова.

Также в концерте участвуют молодые скрипачи из Школы Музыки Захара Брона Илва Эигус, Софи Брансон и Александр Сахатчи. Все солисты являются лауреатами швейцарских и международных конкурсов. Они выступали в Италии, Франции, Латвии, Узбекистане, России. В прошлом году Школа Музыки Захара Брона организовала концертный тур в Сибири. Участвуя в нем, юные музыканты также играли с Омским и Новосибирским Филармоническими оркестрами.

Школа Музыки Захара Брона — это первая и единственная в Швейцарии музыкальная школа для одарённых детей и подростков в возрасте от 5 до 18 лет. Занятия по скрипке, виолончели и фортепиано проходят в Цюрихе и Цуге у высококвалифицированных педагогов, которые продолжают традиции школы профессора Захара Брона. Среди выпускников этого знаменитого российского и немецкого скрипача и музыкального педагога — Вадим Репин, Максим Венгеров, Даниэль Хоуп, Дэвид Гарретт.

Концерт состоится в воскресенье, 26 ноября 2017 года, в павильонном зале виллы Бовери в Бадене, начало в 17:00.

Откройте флаер в формате pdf (400 Кб)

Закажите билеты онлайн и узнайте больше об организаторе концертов «Konzertreihe Marina Korendfeld» по ссылке здесь.

Extrakonzert. Junge Talente. Russland-Schweiz

Gartensaal der Villa Boveri, Baden
Ländliweg 5, beim Parkhaus Ländli

Sonntag, 26. November, 17.00 Uhr 2017
Gaartensaal der Villa Boveri, Ländliweg 5, Baden

Eintritt: Erwachsene CHF 25.- Kinder bis 14 Jahre gratis

Platzreservation: konzertreihe.korendfeld.ch

Tel.: +41 (0) 44 491 62 41 (Beantworter)

Поделитесь публикацией с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие тексты на эту тематику